Труд медиков – великое служение во благо людей

20.06.2021

20 июня, в воскресенье мы празднуем День медицинского работника. В преддверии профессионального праздника людей в белых халатах, воспитанники летнего лагеря от души поздравляли медицинского работника школы – Наталью Геннадьевну Булгакову.

Медицинский работник – это очень важный человек в школе, одна из немногих профессий, люди которой сопровождают человека всю его жизнь. Без этого человека в школе не обойтись - он заботится о самом дорогом – здоровье и жизни детей.

Ребята сказали много теплых слов, подарили рисунки и красивые открытки, поблагодарили Наталью Геннадьевну за ее труд. Затем в лагере прошла интерактивная игра «Большой медосмотр», в которой приняли участие все дети, а вожатые организовали интересные испытания на «медосмотре»: ребята занимались спортивной гимнастикой на ЛФК, проговаривали чистоговорки на приеме у логопеда, ходили, держа равновесие у невропатолога, даже рисовали скелет человека на приеме у хирурга. Медосмотр прошел весело! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021

Дата публикации: 20.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».