Фестиваль песни. Посвящение Дню России

23.06.2021

22 июня в пришкольном лагере прошёл фестиваль детской песни, посвященный Дню России. Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна…

Ребята не успели подготовить свои номера к 12 июня, но с удовольствием спели свои песни и позже. В школьном актовом зале прозвучали веселые и мелодичные, задорные и очень серьезные произведения, посвященные нашей Родине – России.    В зале присутствовали ребята, педагоги и сотрудники школы, которые получили заряд хорошего настроения.  Состоялся настоящий праздник взрослых и детей, все с удовольствием пели и танцевали. Дети получили много положительных эмоций.

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021