Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

29.06.2021

25 июня 2021 года в актовом зале школы царила торжественная атмосфера. В 14.00 местного времени началась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.

В 2021 году 11 классов закончили 50 учащихся школы.

В начале церемонии с напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились их классные руководители: Эктова Ирэна Игоревна (11б класс) и Шабанова Наталья Сергеевна (11а класс). Получали аттестаты юноши и девушки из рук директора школы Калиенко Ренаты Фёдоровны. Вручение сопровождалось словами ведущих о каждом  выпускнике. Кто- то  за годы учебы в школе успевал заниматься спортом, посещая спортивные секции, защищал честь школы, а некоторые и города, в спортивных состязаниях, кто- то принимал активное участие в проектной деятельности, представляя свои работы на научно- практических конференциях, а кто-то непосредственно организовывал проекты для учащихся младших классов. Многие учащиеся за годы учебы неоднократно принимали участие в различных предметных олимпиадах, а некоторые становились призерами и победителями. В памяти педагогического коллектива обязательно останутся дети, которые были активистами и входили в состав Школьного парламента, организовывая различные мероприятия, кто выступал на сцене, давая возможность педагогам, другим  школьникам, родителям насладиться их музицированием, вокалом, умению двигаться в танце.

Среди выпускников в этом году три претендента на аттестат с отличием и медаль: Степанова София, Зеланд Анастасия, Клековкин Игорь. Рената Фёдоровна поблагодарила ребят, вручила им книги в благодарность об ответственном отношении к учебе и на добрую память о школе.

А еще директор школы поблагодарила всех ребят за результаты, которые они продемонстрировали в ходе итоговой аттестации.

Так средний балл по школе за ЕГЭ по профильной математике — 74 балла, при этом 12 человек набрали более 80 баллов. А Андрейчиков Сергей и Лысенко Артём набрали 90 баллов.

ЕГЭ по русскому языку- средний балл -72 балла, при этом 13 человек набрали более 80 баллов. Михеевой Дарье до 100 баллов не хватило всего 4 баллов.Хочу такой сайт

84 балла по литературе набрала Гудина Екатерина, а Клековкин Игорь по физике набрал 95 баллов!

На момент вручения аттестатов не по всем предметам были известны ещё результаты.

Педагогический коллектив поздравляет выпускников с окончанием средней школы и желает всем целеустремленности, удачи, правильного выбора жизненного пути и будущей профессии, помнить всегда о тех, кто подарил  жизнь, учил постигать науки, принимать ответственные решения. Дорогие выпускники! Будьте активными гражданами нашей большой страны, патриотами нашего маленького города, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, развивайтесь, любите и будьте счастливы и здоровы!

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021