Образовательная программа по генетическим технологиям от Центра "Сириус".

26.08.2021

Образовательный центр «Сириус» запустил новую программу в направлении «Наука» — по генетическим технологиям.

Программа пройдет с 1 по 24 декабря 2021 года. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 12 сентября.

Отбор участников программы пройдет в два этапа. С 1 сентября по 2 октября 2021 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс, который завершится итоговым тестированием. Заключительный очный отборочный тур пройдет 16 октября в регионах.

Программа будет включать в себя лекции ведущих российских специалистов в области генетики, теоретические, семинарские и практические занятия по классической, популяционной, молекулярной и медицинской генетике, агробиотехнологиям, биоинформатике, генной инженерии и биомедицинским генетическим технологиям.

Оплата проезда, пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».Хочу такой сайт

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru и в Положении о Декабрьской образовательной программе по генетическим технологиям в прикрепленных файлах.

210820_2948-АГ_Приложение_1_Информационный_плакат_page-0001.jpg

Положение о Декабрьской образовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.08.2021

Дата обновления: 26.08.2021