Фестиваль "Таврида-АРТ"

30.08.2021

В соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом заочного голосования членов проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 15.12.2020 № 13, приказом Федерального агентства по делам молодежи от 03.03.2021 № 51 «О проведении в 2021 году молодежных образовательных форумов Федерального агентства по делам молодежи», а также во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 20.02.2018 № Пр-305 автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в период с 8 по 12 сентября 2021 года проводит на территории Республики Крым фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ» (далее - Фестиваль).

В программе Фестиваля запланированы следующие блоки: событийные площадки арт-кварталов, шоу на главной сцене, выставка региональных артрезиденций, грантовый конкурс, арт-парк, общие дневные мероприятия и кемпингсообщества.


Уверены, арт-кластер посетит много уральской молодёжи.

Чтобы ничего не забыть внимательно посмотри ролик и скорее пакуй чемоданы, ведь там тебя ждут:

вдохновение и непередаваемый вайб на берегу Черного моря,

встреча с креативными лидерами из разных сфер,Хочу такой сайт

выступления резидентов арт-кластера #Таврида и звёзд,

До встречи в Крыму!

Поддержка проекта на территории Свердловской области осуществляется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Ccылка на видео



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 30.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».