Поздравление с 1 сентября от директора Школы №2 Ренаты Фёдоровны Калиенко

01.09.2021

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

        Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года! Позади летние каникулы. Закончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта! Для учеников и учителей наступает пора учёбы, общения, перемен и новостей! Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

        Хочу всем пожелать чувствовать себя уверенно и поддерживать друг друга в минуты трудностей. Пусть нашим ученикам будет интересно учиться, пусть их родителям всегда хватает времени на своих проказников, пусть учителям легко будет учить детей и вести их к общему успеху, пусть всем нам удастся добиться чего-то важного и грандиозного в этом году. Желаю творческих побед, высокой целеустремлённости, плодотворной работы и учёбы, отличного настроения, крепкого здоровья, хороших отметок и благополучия!

PHOTO-2021.jpg
Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».