4 сентября "День здоровья"

06.09.2021

Школьный спортивный клуб 

    4 сентября – День здоровья! И наша школа радушно встречала своих учеников, педагогов и родителей. Все потому, что в этот день состоялось открытие школьного спортивного клуба. Создание школьных спортивных клубов (далее ШСК) идет во всех регионах России с 2011 года. В рамках реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года в процесс открытия ШСК включились с 2020 года и общеобразовательные организации Свердловской области. 

      В своем приветствии директор школы Калиенко Рената Федоровна поздравила ребят, педагогов и родителей, отметила, что  открытие спортивного клуба в школе – это возможность каждому ученику развивать свои физические данные, подружиться со спортом, стать успешным.

     Участие всех классов в Дне здоровья – хорошая традиция школы, где каждый найдет себе занятие – принять участие в кроссе, соревнованиях по пионерболу или футболу, «Веселых стартах» или в четырехборье. Дни здоровья будут проходить весь сентябрь – на стадионе, на природе, в спортивных учреждениях города, в спортивных залах школы. План составлен таким образом, чтобы каждый учащийся проявил свои спортивные навыки и приобщился к здоровому образу жизни. 

     В минувшую субботу, 4 сентября,  команды учащихся седьмых классов соревновались в четырехборье, а малыши 1-2 классов вместе с родителями приняли участие в «Веселых стартах». Желаем нашему школьному клубу успехов во всех начинаниях, счастливых стартов и побед! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 19.10.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».