Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии

07.09.2021

С 13 сентября по 4 октября 2021 года образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1-9 классов.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности.

Олимпиада проводится в онлайн-формате одновременно для всех учеников 1-9 классов во всех регионах России. Участие в Олимпиаде бесплатное, участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Чтобы проверить свои знания по экологии, нужно будет зарегистрироваться на сайте Учи.ру или получить логин и пароль от учителя, а затем выполнить предложенные задания, на решение которых отводится час. Для успешного решения заданий Олимпиады не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.

Ссылка на сайт Олимпиады https://uchi.ru/Хочу такой сайт

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 07.09.2021