РОО «Доктрина» информирует о проведении Всероссийских конкурсных мероприятий на 2021/22 учебный год.

08.09.2021

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" (РОО "Доктрина") в соответствии с основными положениями "Концепции образовательной системы выявления и развития молодых талантов", утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012г. №Пр-827, в рамках Национального проекта "Образование" объявляет о проведении во второй половине 2021 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

XIV Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ». Сайт Конкурса: www.мы-гордость. Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приёма работ: до 11 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум (осенняя сессия) – 30 октября 2021 года.

XI Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Сайт Конкурса: www.величие-страны.рф. Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приёма работ: до 18 октября 2021 года. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 20 ноября 2021 года.

VIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Сайт Конкурса: www.неотерра.рф. Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приёма работ: до 25 октября 2021 года. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 5 декабря 2021 года.

-XV Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ». Сайт Конкурса: www.мы-гордость.рф. Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приёма работ: с 11 октября до 22 ноября 2021 года. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум (зимняя сессия) – 18 декабря 2021 года.

К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Участие в Конкурсах бесплатное.Хочу такой сайт

Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств.

В рамках очных мероприятий проводятся методические (мастер-классы, круглые столы по направлениям) и концертные программы.

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021