Образовательный портал «Город дорог»

16.09.2021

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

На образовательном портале «Город дорог» https://pdd.fcp-pbdd.ru/view_doc.html?mode=default появилась возможность обучать ребенка основам безопасного поведения на дорогах.

На этом сайте можно проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио.

Также для вас, уважаемые родители, размещаем ссылку на полезный видеоролик о правилах дорожного движения https://disk.yandex.ru/i/O3TgdDz0SdWzFQХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».