Вот полмесяца прошли,

Мы теперь не малыши.

Каждый вам признаться рад –

Мы совсем не детский сад.

Пришли мы в школу в первый класс,

Прощайте, дошколята!

Мы в братство школьное сейчасХочу такой сайт

Вступить хотим, ребята!

15 сентября в школе состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Этот день собрал в зале всех главных участников торжества – первоклассников с их классными руководителями. На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята с удовольствием исполняли песни, играли, танцевали, отгадывали сказочных героев. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы, преодолевать трудности, доказали, что достойны носить звание «первоклассник».

В торжественный момент ребята дали клятву первоклассника, поклявшись никогда не ходить в школу с невыученными уроками и учиться только на «хорошо» и «отлично»! Свой наказ дали ребятам директор школы – Калиенко Рената Федоровна и их классные руководители.

Дата создания: 17.09.2021

Дата публикации: 17.09.2021