Новости школьного спортивного клуба

25.09.2021

Сегодня, 25 сентября 2021 года, в большом спортивном зале Школы № 2 прошли соревнования по по пионерболу среди девочек третьих классов. Заявку на участие подали только два класса. Поэтому в соревнованиях приняли участие команды 3а и 3б классов. Девочки принимали участие в такой игре впервые и, думаю, что получили море бурных эмоций. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу команды 3б класса. Командам были вручены грамоты за победу и второе место.

Все участницы соревнований- большие молодцы! Обе проявили настоящую волю к победе. И не беда, что многое пока не получалось! В следующий раз обязательно получится! Желаем удачи девчонкам и побед в следующих соревнованиях. Благодарим родителей, поддерживавших участниц и болевших за своих дочек, классных руководителей Суетину Марину Валерьевну (3а) и Манину Ольгу Александровну (3б), которые давали наставления и советы своим подопечным в ходе соревнований (неоднократно в ходе игры были тайм- ауты). В конце соревнований было сделана общая фотография.

Судил игру Хабибяров Эдуард Альбертович, учитель физической культуры, руководитель школьной секции волейбола. Помощницей –секретарем была Паршина Полина.

Данное соревнование проходило в рамках реализации плана мероприятий  Школьного спортивного клуба, созданного и начавшего свою деятельность в начале сентября 2021 года (руководитель Никольников Максим Фёдорович, учитель физической культуры, руководитель школьной секции легкой атлетики).

Паршина Полина, 9м класс

Дата создания: 25.09.2021