Поздравление от Директора по управлению персоналом ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" М.А. Глотова

05.10.2021

Сегодня, в этот праздничный день, в адрес педагогического коллектива Школы №2 передано поздравление от директора по управлению персоналом ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" М.А. Глотова.

" Уважаемая Рената Фёдоровна!

От коллектива Корпорации ВСМПО-АВИСМА примите искренние поздравления для Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником-Международным Днём Учителя!

Быть учителем - огромная ответственность: от педагогического мастерства, мудрости, и искренности педагога зависят профессиональное становление, жизненный успех и культура подрастающего поколения.

Пусть верность призванию будет достойным примером для ваших последователей, гордо несущих звание "Учитель". Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые оправдывают ваши высокие ожидания!

Директор по управлению персоналом ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" М.А. Глотов."

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021