Баскетбольный сезон открыт!

В продолжение осенних Дней здоровья учащиеся восьмых классов

приняли участие в школьном турнире по баскетболу. Многие годы во второй школе работает секция баскетбола, которой руководят учителя физической культуры - Зудова Ирина Николаевна и Углов Евгений Сергеевич. Эта спортивная игра горячо любима старшеклассниками нашей школы, среди достижений ребят – победы на городском уровне, участие в окружных и областных соревнованиях.

В ходе турнира, посвященного Дню здоровья, участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- среди женских команд 1 место заняла команда 8М класса, 2 место –

команда 8Г класса, 3 место – команда 8Б класса;

- среди мужских команд 1 место заняла команда 8В класса, 2 место –Хочу такой сайт

команда 8М класса, 3 место – 8Б класса.

Мы поздравляем ребят! Баскетбольный сезон открыт красиво!

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021