Мы – Россияне!

14.06.2016

Смена в лагере при Школе №2 началась  совсем недавно - 1 июня. Однако и этого времени хватило воспитанникам детского лагеря, чтобы подготовить большой часовой концерт. Во вторник, 14 июня, в детском оздоровительном лагере состоялся праздник, приуроченный к отмечаемому 12 июня Дню России. В программе праздника были и песни, и хореографические номера.

Главной идеей концерта стало мирное и счастливое детство. На сцену вышли дети самых разных возрастов – от 6 до 15 лет. Им помогали педагоги и вожатые. В программе праздничного концерта со сцены прозвучали такие знакомые песни, как «Гармонист Тимошка», «Пряники русские», «Пых-пых самовар», «Во кузнице молодые кузнецы», «Край родной», «Россия – вперед!», а вожатые подарили ребятам свой танец.

Дата публикации: 14.06.2016