Танцевальный марафон «СТАРТИНЕЙДЖЕР»

20.06.2016

Наша смена в лагере выдалась очень танцевальной. Каждое утро  начинается танцевальной зарядкой, плавно переходя в занятия танцевальной студии «Baby Dance». А 18 июня в нашем лагере прошло замечательное мероприятие,  которое уже стало традицией -  танцевальный марафон «Стартинейджер».

К этому марафону мы не готовились заранее:  импровизация и природная активность детей раскрыли все детские таланты. Количество участников в каждой команде было не ограничено, ведь этим летом в каждом из отрядов собрались самые музыкальные, ловкие и весёлые ребята.

С самого начала конкурса в зале поселилась атмосфера праздника. Вожатые и воспитатели активно включались в выполнение заданий, показывая все свои таланты, помогая детям. На протяжении всего марафона все ребята  танцевали, никто из членов команды не прекращал движения.

На разминке команды уже сразу «заявили о себе» своими оригинальными движениями. Ведущие марафона, они же и хореографы лагеря – Наташа и Лера – отмечали  сплочённость, артистичность, оригинальность и ритмичность команд.

Танец низкий и высокий, широкий, круглый и квадратный - это лишь некоторые задания программы. Участники конкурса «зажигали» под различную музыку танцев народов мира. Проявили знания различных танцевальных стилей, ориентируясь на звучащие фрагменты музыкальных композиций.Хочу такой сайт

В финале команды создали оригинальные «змейки» и двигались по всему залу в танце. Конкурс прошёл весело, все и участники получили заряд бодрости, задора и оптимизма. Самым активным танцорам, по традиции,  вручили призы.

Дата публикации: 20.06.2016