ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-9 КЛАССОВ "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги", которую проводят Минтранс России и МВД России совместно с Министерством просвещения РФ и АНО "Национальные приоритеты" в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 ч. 1 ноября 2021 г.).

Для перехода к выполнению заданий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке;

- пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.

плакат.png

Дата создания: 20.10.2021