Образовательный центр "Сириус" приглашает!

21.10.2021

С 01 по 24 марта 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдёт мартовская образовательная программа по физике.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. В качестве исключения могут быть приглашены учащиеся 8 класса, прошедшие отбор по программе 9 класса.

Образовательная программа ориентирована на углублённую подготовку в области физики высокомотивированных талантливых учащихся 9-х классов, выявленных путем конкурсного отбора по итогам самостоятельной работы, и на организацию дальнейшего систематического изучения физики указанными учащимися путем предоставления им дистанционной поддержки после завершения образовательной программы.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 ноября 2021 года.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».
Хочу такой сайт

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о мартовской образовательной программе по физике и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Положение (4).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021