ВСЕРОССИЙСКАЯ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ ИМЕНИ Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО (г. Казань)

25.10.2021

Казанский федеральный университет приглашает обучающихся 4-11 классов образовательных организаций Свердловской области, а также их научных руководителей принять участие в VII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского.

Конференция вошла в проект Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений Российской Федерации на 2021/22 учебный год.

В рамках конференции пройдет Круглый стол для педагогов «Одарённые школьники: выявление, поддержка и развитие. Современные инновационные практики и технологии».

Этапы Конференции:

- с 14 января по 11 февраля 2022 года – прием исследовательских работ;

- с 25 по 28 марта 2022 года – заключительный этап (г. Казань).

На конференцию представляются работы, выполненные в областях естественнонаучных и гуманитарных знаний, соответствующих основным научным направлениям КФУ.Хочу такой сайт

В работе экспертных советов конференции принимают участие ведущие ученые и специалисты Казанского федерального университета.Участники, чьи работы признаны лучшими, награждаются дипломами I, II, III степеней.

Тезисы лучших работ учащихся публикуются в сборнике тезисов конференции. Научные руководители дипломантов конференции награждаются дипломами от учредителей конференции.

Подробная информация о мероприятии опубликована на сайте: admissions.kpfu.ru/lob-konf.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021