Поздравляем с победой команду 9м класса в интеллектуальной игре «Этнофест».

25.10.2021

22 октября 2021 года в рамках участия МАУК «Кинотеатр «Кедр» в Областном киномарафоне «Этнофест» проводилась интеллектуальная игра «Этнофест», в которой приняли участие учащиеся школ города.Нашу школу представляла команда учащихся 9м класса. Из пяти команд-участников команда «Уральские пельмени», а именно так назвали свою команду ребята 9м класса, заняла первое место с отрывом в 11 баллов. Поздравляем ребят, Наталью Валерьевну Глинкину, классного руководителя, с успешным участием! Благодарим за успешное представление Школы № 2 в городском конкурсе и желаем  дальше проявлять активность, участвовать в различных конкурсах, олимпиадах, акциях, защищая честь школы, проявляя свои лучшие личные качества, способности и знания в различных областях науки и культуры, спорте.

Директор школы Р.Ф.Калиенко

Дата создания: 25.10.2021