Всероссийский урок астрономии "Чудеса Галактики"

31.10.2021

С 11 по 27 октября в Школе №2 проходил Всероссийский урок астрономии "Чудеса Галактики", в котором приняли участие и ребята младших классов и старшеклассники. Урок проводился Министерством просвещения РФ https://astronomiya.fedcdo.ru/. Цель урока – привлечение внимания образовательных организаций к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.

На уроках школьники познакомились с устройством нашей Солнечной системы, прогулялись по каждой планете и узнали отличительные особенности каждой из них. На уроках астрономии дети погрузились в атмосферу фантастических полетов будущего, космических чудес!

#урокастрономии

Дата создания: 31.10.2021