III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Слава России"

03.11.2021

С 1 ноября по 15 декабря 2021 года открыт приём работ на III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Слава России».

Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса и прикрепить в электронном виде работу из 2-х обязательных частей (рисунок + минисочинение).

Каждая работа будет опубликована.

Прислать работу на конкурс можно в одну из следующих номинаций:

Основной конкурс (если работа не подходит ни под одну из нижеперечисленных номинаций):

«Семейная история»

«Малая Родина»

«Традиции и праздники России»

«Экология»

«Если я стану президентом»

«Герои России и Советского Союза»

«Душа России»

«Спасибо, доктор!»

«С музыкой в сердце»Хочу такой сайт

«Беслан, мы с тобой!»

«Россия – самая красивая страна»

«Защитники Отечества»

«Сердце матери»

«Град Китеж»

Главная задача конкурса: повысить историческую грамотность, вдохновить детей и молодёжь к изучению славных событий из нашей истории, биографий Героев Отечества и великих людей, составляющих славу России. Разбудить у подрастающего поколения интерес к истории своей семьи и малой Родины.

Победители получат ценные призы, каждый педагог – именное Благодарственное письмо, каждый участник – именной Похвальный диплом. Документы в соответствии с ФГОС.

Участие на всех этапах конкурса бесплатное.

Подробнее об участии и требованиях к конкурсным работам можно посмотреть в Положении и на сайте конкурса, а также в группе ВКонтакте.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРС+СЛАВА+РОССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021