О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ (информация для родителей учащихся 5 -11 классов)

Уважаемые родители!

В связи с тем, что реализация общеобразовательных программ в настоящее время (с 08 по 12 ноября 2021 года) в связи с введением в действие в Свердловской области ограничительных мероприятий осуществляется с использованием электронного обучения и дистанционных технологий предусматривается выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся (дети- инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей, дети- сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области). В связи с этим для назначения и получения денежной компенсации просим Вас подготовить пакет документов и заявление. О размере денежной компенсации на 1 день будет сообщено дополнительно через классных руководителей, сайт школы, систему Дневник.ру. Документы можно направить по электронной почте на адрес: vs_school2@mail.ru либо в бумажном виде представить в школу на вахту в период с 11 по 13 ноября 2021 года с 09.00 до 18.30. В случае представления документов в электронном виде после снятия ограничений в течение пяти дней представить заявление и согласие в оригинале.

Перечень документов для представления:

2. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя

3. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация

4. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя

5. Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской ФедерацииХочу такой сайт

Назначение платежа будет осуществляться при условии фактического освоения общеобразовательных программ с использованием элктронного обучения и дистанционных технологий (подтверждается мониторингом, заполняемым классным руководителем).

Ниже размещены бланки заявлений на назначение и выплату пособия и о согласии на обработку персональных данных.

Также можно познакомиться с Постановлением администрации Верхнесалдинского городского округа от 20.04.2020 года № 976 «Об утверждении порядка предоставления заявителем в муниципальную образовательную организацию документов, необходимых для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнесалдинского городского округа»"

Согласие на обработку персональных данных заявителя (1).doc (скачать)
Постановление администрации Верхнесалдинского городского округа от 20.04.2020 года № 976 .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о выплате.pdf (скачать) (посмотреть)