Танцы на школьном дворе

23.06.2016

Лето – это прекрасная пора для отдыха и оздоровления, и танцы этому очень способствуют. Особенно, если они проводятся на свежем воздухе.  В нашем лагере в рамках проведения Дня России для всех детей  был организован танцевальный флешмоб, в котором ребята с большим удовольствием  приняли участие. Организаторами стали девочки - хореографы  и вожатые, которые помогали воспитателям творчески и весело организовать досуг в детском лагере.  Движение – это здоровье и неважно, сдаешь ты нормы ГТО или просто танцуешь!

Дата публикации: 23.06.2016