Конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

17.11.2021

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию в Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!».

Конкурс посвящен самым любимым семейным праздникам – Новому году и Рождеству Христову.

Расскажите о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Вспомните, как проходит новый год в вашей семье? Конечно, это новогодняя елка и ее украшение, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовление к нему, хороводы вокруг елки, новогодние салюты, фейерверки, новогодние подарки и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи!

Победители Конкурса в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса.

Для участия в Конкурсе до 05 декабря 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку на странице Конкурса https://fap.ru/press-center/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moya-semya-i-novogodnyaya-skazka-/ и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.
Хочу такой сайт

Приём обращений в техническую поддержку осуществляется круглосуточно по адресу: concurs@artcontract.ru с указанием email заявителя. Обработка обращений в техническую поддержку осуществляется в рабочие часы (с 10.00 до 18.00 по МСК). Максимальный срок обработки обращений в техническую поддержку и направления ответа – 3 (три) рабочих дня.

ПОЛОЖЕНИЕ о Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021