Информация для выпускников 9-х классов, родителей

05.07.2016

С протоколами предметных комиссий конкурсного отбора в 10е классы с углубленным (профильным) изучением предметов можно познакомиться 6 - 7 июля 2016 года у секретаря Школы №2.
Выписки из протоколов предметных комиссий размещены на сайте, информационном стенде школы и в системе "Дневник.ру".

Дата подачи аппеляции на решение предметной комиссии - 8, 11 июля 2016 года.

Дата заседания приемной комиссии - 12 июля 2016 года.

Прием заявлений в 10 общеобразовательный класс, при наличии оригинала аттестата об основном общем образовании и приложения к нему, проводится независимо от конкурсного отбора.Хочу такой сайт

выписка биология.PDF (скачать) (посмотреть)
выписка математика.PDF (скачать) (посмотреть)
выписка обществознание.PDF (скачать) (посмотреть)