В гостях у школьной телестудии генеральный директор ПАО "Корпорация ВСМПО- АВИСМА" Д.В.Осипов

10.12.2021

3 декабря 2021 года журналисты школьной телестудии "Яркий миг" встретились с Дмитрием Васильевичем Осиповым, генеральным директором градообразующего предприятия. В своем плотном графике работы Дмитрий Васильевич нашел время встретиться с юными журналистами, выполняя свое обещание, и  посетил нашу школу. Более 40 минут длилось интервью. Дмитрий Васильевич ответил на все вопросы, заданные во время встречи. А о чем был разговор можно узнать, посмотрев сюжет, снятый юными операторами. Необходимо заметить, что это первое интервью, данное Дмитрием Васильевичем на посту генерального директора.

Дата создания: 10.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021