I городской фестиваль творчества "Я могу!" (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

31.01.2022

Целью Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими на территории Верхнесалдинского городского округа.

Фестиваль "Я могу!" посвящен толерантности, гармонизации межкультурных и межнациональных отношений.

К участию в Фестивале приглашаются дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья из образовательных организаций.

Приветствуется участие творческих союзов с участием членов семьи участника фестиваля, педагогов.

Фестиваль проводится в трех возрастных группах:

- младшая возрастная категория - от 6 до 9 лет;

- средняя возрастная категория - от 10 до 14 лет;

- старшая возрастная категория - от 15 до 18 лет.

Фестиваль состоит из трех конкурсов и завершается финальным гала-концертом:

1 Конкурс - дистанционный видео-конкурс чтецов "Мир вокруг нас!"Хочу такой сайт

2 Конкурс - дистанционный конкурс рисунков "В гостях у сказки!"

3 Конкурс - дистанционный конкурс сценического творчества "Давайте жить дружно!"

Фестиваль - финальный гала-концерт "Я могу!" (по результатам 1,2 и 3 конкурсов).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfJJ3OXmJEFNBSBblSukQs6JCfQs9CC_dX3eBS5HurMRIL6IQ/viewform

Подробная информация о сроках и порядке проведения в Положении, в прикрепленном ниже файле.

Положение о проведении 1 городского фестиваля творчества с участием для детей с ограниченными возможностями здоровья (Я могу).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022