Поэтический марафон «Мужество. Доблесть и честь»

24.02.2022

24 февраля в Школе прошел поэтический марафон «Мужество. Доблесть и честь», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Это было первое мероприятие в наступившем году, которое прошло в актовом зале с присутствием зрителей и всех участников. Чтецы исполнили прекрасные литературные произведения знаменитых поэтов, а также у нас были участники, которые представили стихотворения собственного сочинения.

Все эпидемиологические меры были соблюдены. Мы очень рады вернуться к очному проведению мероприятий!

Список участников поэтического марафона «Мужество. Доблесть и честь» среди учеников 5-9 классов:

1. Соня Саранчук, 5в класс;

2. Юля Нечаева, 5в класс;

3. Саша Самков, 5в класс;

4. Настя Кулик, 6в класс;

5. Лиза Вахрушева, 6в класс;

6. Лиза Андреева, 6г класс;

7. Олеся Андреева, 6г класс;

8. Варя Осинцева, 7г класс;Хочу такой сайт

9. Катя Малыгина, 7г класс;

10. Дима Духтанов, 7г класс;

11. Даниил Волков, 7г класс;

12. Полина Гусева, 8г класс;

13. Вика Голубкина, 8м класс;

14. Катя Ташланова, 9м класс;

15. Дамир Ямалеев, 9м класс.

CmDSJEZKUME.jpg

Дата создания: 24.02.2022