Итоги Конкурса юных чтецов

25.02.2022

22 февраля в  нашей школе проходил ежегодный патриотический  Конкурс юных чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества. Участниками  конкурса стали   ребята начальной школы, всего 40 человек.  Все дети    серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое мастерство   и оригинальность исполнения. Компетентное жюри определило победителей:

Бабкина  Арина, 1а

Колесниченко Василиса, 2б

Медведева Мария, 2г

Честюнин Тимофей, 3в

Евдокимова Полина, 4д

Климов Антон, 1в

Котелевская Дарья, 2б

Шведова Дарья, 2а

Заутинская Соня, 3дХочу такой сайт

Волосникова Алёна, 4д

Козлова Диана, 1а

Селянина Мария, 2г

Хитрик Маргарита, 3а

Гайсин Глеб, 4в.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе,  за их огромный труд и талант, а также их родителей,  классных руководителей за помощь и поддержку!

М.В.Суетина

Дата создания: 25.02.2022