Фестиваль хоров "О Родине, о подвиге, о славе!"

28.02.2022

Сегодня, в последний день зимы, мы завершили план мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества!

Завершение уральской суровой зимы выдалось невероятно теплым! Ученики 5-7 классов согрели наши сердца своими песнями, которые восхваляют подвиг, мужество и героизм наших защитников!

Участниками традиционного школьного мероприятия - фестиваля хоров "О Родине, о подвиге, о славе!", были ученики 5б, 5г, 5д, 6а, 6б, 6г, 7а классов. Спасибо вам за добросовестную подготовку и хорошее настроение!

Мы очень рады вернуться на сцену!Хочу такой сайт

фест

Дата создания: 28.02.2022