Итоги Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

14.03.2022

Уже стало традицией проведение ежегодного Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди учащихся общеобразовательных организаций в целях сохранения и увековечения памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников.

В нашей школе каждый год принято участвовать в данном конкурсе. Несколько учащихся: Неганова Анна из 10б (учитель Эктова И.И.), Медведев Павел из 7г (учитель Некрасова А.С.), Андреева Олеся из 6г (учитель Долбилова О.А.) – стали победителями муниципального этапа конкурса. На региональном этапе смогли стать призёрами Неганова А. и Медведев П. Поздравляем ребят, ведь это очень ценно – в наше непростое время чтить память о подвигах своих предков.

Предлагаем познакомиться с сочинениями учащихся.

Сочинение_Неганова.pdf (скачать) (посмотреть)
Сочинение_Медведев .pdf (скачать) (посмотреть)
Сочинение_ Андреева .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.03.2022