24 сентября 2016 года состоялся Легкоатлетический пробег «Кросс Нации - 2016»

26.09.2016

24 сентября 2016 года состоялся Легкоатлетический пробег

«Кросс Нации - 2016»  Имени Героя Советского Союза – Евстигнеева А.А.

В Верхнесалдинском городском округе в Кроссе Наций приняло участие более 5000 человек, в том числе более 1000 учащихся и родителей Школы №2. Мы поздравляем детей - участников спортивного забега Кросса Наций, показавших пример физической выносливости, упорства и здорового образа жизни.

Особые поздравления призерам спортивного забега на 2 километра.:

Клещева Дарья , 6Г класс (2 место)

Кудрявский Никита, 6Г класс (3 место)Хочу такой сайт

Школа гордится и своими педагогами, принявшими участие в соревнованиях Кросса Наций. Тренер по легкой атлетике Школы №2 – Никольников Максим Федорович по результатам спортивного забега на 10 километров с большим отрывом от всех участников занял 1 место. Эта победа -  лучшая реклама подрастающему поколению важности занятий физической культурой и спортом, занятиям легкой атлетике в секции Школы №2.

Дата публикации: 26.09.2016