Областная олимпиада «Грани знаний»

06.04.2022

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» информирует о проведении в период с 20 по 30 апреля 2022 года Областной олимпиады «Грани знаний».

Олимпиада направлена на оказание содействия в подготовке к вступительным и предпрофессиональным испытаниям, требующим умения решать задания высокого уровня сложности, а также дает возможность формирования профессионального интереса и самоопределения обучающихся.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 5–11 классов.

Олимпиада проводится по следующим дисциплинам:

– «Математика»;

– «Физика»;

– «Информатика»;

– «Безопасность жизнедеятельности»;

– «Биология»;

– «Экология»;

– «Энерго- и ресурсосбережение»;Хочу такой сайт

– «Электробезопасность»;

– «Правила дорожного движения»;

– «Метрология, стандартизация и сертификация».

Олимпиада проводится в заочной форме в соответствии с графиком. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте РГППУ http://rsvpu.ru.
По вопросам, связанным с участием в Олимпиаде, обращаться к Кривоноговой Анне Сергеевне, тел.: +7-912-649-12-79, адрес электронной почты: ipo.rsvpu@mail.ru.

Условия, порядок и критерии оценки заданий Олимпиады представлены в Положении.

Положение об Областной лимпиаде Грани знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка.docx (скачать)
График проведения олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2022