Областной конкурс научно-исследовательских работ «Человек в мире культуры»

13.04.2022

Приглашаем учащихся 10 - 11 классов принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ "Человек в мире культуры".

Интеллектуальный конкурс «Человек в мире культуры» направлен на просвещение учащихся среднего звена общеобразовательной школы в области медиапедагогики и приобщение к профессии учителя, учителя-исследователя социально-гуманитарного профиля.

Конкурсная работа представляется в форме эссе.

Сроки проведения с 11 апреля 2022 г. по 30 апреля 2022 г. на базе кафедры философии, социологии и культурологии Института общественных наук Уральского государственного педагогического университета.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить он-лайн заявку: https://docs.google.com/forms/d/1PKB7dZP2n4_cLDLQrtOYamhGRtLoSSuDvVmer71xkpg/edit

Адрес Оргкомитета конкурса:Хочу такой сайт

620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26, 407, тел. 89089075408 (оргсекретарь конкурса – Шихова Ольга Николаевна, e-mail:  krutikol@mail.ru

Требования к конкурсным работам, порядок организации п проведения, в Положении о конкурсе.

Положение Человек в мире культуры.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022