Поздравляем победителей турнира по шахматам Первенство школы среди первоклассников

18.04.2022

16 апреля в точке роста прошло первенство школы по шахматам среди первоклассников. Участники сыграли 7 туров, по результатам которых выявились победители и призеры.

В зачете среди девочек 3 место заняла Устюгова Варвара 1д класс, 2 место Даньшина Татьяна 1б класс,  1 место Коробщикова Мария 1б класс.

В зачете среди мальчиков 3 место Бакланов Михаил 1б класс, 2 место Климов Антон 1 в класс, 1 место Бреславец Никта 1а класс.

Дата создания: 18.04.2022

Дата обновления: 18.04.2022