Второй сезон Всероссийского конкурса для студентов «Твой ход»

Стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для студентов «Твой ход».

В новом сезоне проекта смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры. Участниками также смогут стать и преподаватели. В прошлом году на конкурс зарегистрировалось более полумиллиона студентов, победителями стали 200 человек.

«Твой ход» – это возможность самоактуализации и самореализации, установить связи с будущими работодателями, развить различные полезные навыки, найти единомышленников, а также выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие туда, куда всегда мечтал попасть.

Главный приз – грант в размере 1 000 000 рублей, который можно потратить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. А также 300 участников получат путевки в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

В основе конкурса три трека: «Определяю» – для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах; «Создаю» – для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами; «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.Хочу такой сайт

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Подробности проведения конкурса можно узнать на официальном сайте: "Твой ход"

Положение_"Твой ход".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.05.2022

Дата обновления: 11.05.2022