Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

02.06.2022

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Конкурс проводится с целью популяризации среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, вовлечения молодежи в инженерное творчество.

Конкурс включен в Общероссийский план молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования, на 2022 год, утвержденный Минэнерго России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью и АНО «Россия - страна возможностей».

Организатор Конкурса — Национальный исследовательский университет «МЭИ». Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, публично-правовой компании «Фонд развития территорий», НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищнокоммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте: https://konkurs.mpei.ru/Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2022

Дата обновления: 02.06.2022