«Вместе весело… играть!»

03.06.2022

Именно под таким девизом 2 июня прошли веселые состязания в летнем лагере дневного пребывания детей при Школе № 2 в рамках Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам!»

В летних играх приняли участие 150 отважных детей, помогали им не менее бесстрашные педагоги и самые активные школьники-вожатые.

За время игры ребята прошли курс на сплочение и взаимопомощь в коллективе, весело провели время и зарядились положительными эмоциями на целый день!

Спасибо всем организаторам!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 03.06.2022