Итоги спортивной жизни Школы в 4 четверти

01.06.2022

«Спорт – это жизнь!» Каждый хоть раз слышал эту фразу, и невозможно не согласиться с ней. Смысл её в том, что нужно быть счастливым и здоровым человеком на протяжении всей жизни, важно заниматься спортом и иметь соревновательный дух и бодрость тела.

Вот и завершился еще один учебный год, настало время подводить итоги спортивной жизни нашей школы.

17 апреля в спорткомплексе «Чайка» прошли соревнования по баскетболу, где девочки и мальчики из младшей школы заняли второе место, а девочкам из старшей школы удалось выиграть первое место!

24 апреля прошли соревнования по волейболу, где команды девочек из младшей школы заняли пятое место, а мальчики сумели заполучить третье место!

27 апреля в куполе «Сигнал» прошли личные соревнования по многоборью в которые входило: метание меча, прыжки в длину с места, бег на 60 и 200 м, в которых ученицы школы Нагель Карина из 3б класса заняла II место, а Короткова Люба из 3в класса – III место.

Также, 9 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы», в которой сборная восьмых классов заняла II место, а старшая школа заняла III место среди сборных команд образовательных организаций!Хочу такой сайт

Поздравим же юных спортсменов в их начинаниях, пожелаем им больших успехов и только победных результатов!

Спасибо учителям физической культуры, классным руководителям, нашим замечательным спортсменам и их родителям!

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 03.06.2022