«Космический» концерт!

04.06.2022

Вчера, 3 июня, в тёплую и солнечную летнюю погоду ребята из школьного лагеря «Космос» провели концерт, на котором отряды подготовили свои номера и от души повеселились!

Мероприятие открыла ведущая Суетина Марина Валерьевна, поприветствовав и поблагодарив участников за деятельность в предыдущих играх и наградив отличившихся памятными грамотами.

Потом была представлена первая смешная сценка под названием «Фамилии» от вожатых, задавшая хороший настрой на весь оставшийся концерт.

️Также выступали и сами отряды. Были и зажигательные танцы, и забавные выступления, прерываемые на игровые разминки, чтение стихотворений, и даже своя речёвка-кричалка.Хочу такой сайт

Желаем всем во время смены получить море положительных эмоций в школьном лагере «Космос». Пусть это лето для вас будет самым ярким!

Дата создания: 04.06.2022

Дата обновления: 04.06.2022