Праздник «Посвящение в пешеходы»

12.10.2016

В Школе № 2 традиционно в конце сентября проходит познавательный и значимый праздник «Посвящение в пешеходы», на который к ребятам-первоклассникам приходят главный герой Светофорик,  коварная баба Яга, которая хочет запутать ребят в игре о «Правилах дорожного движения». Конечно же самыми главными  и верными друзьями Школы № 2 на данном мероприятии  являются - старший инспектор ГИБДД Патрушева Светлана Викторовна и исп. обязанности начальника ГИБДД майор полиции Терещенко Виталий Викторович. По окончании праздника ребята сдают специальные экзамены по правилам дорожного движения, после чего им торжественно вручаются сертификаты ЮНОГО ПЕШЕХОДА.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.10.2016