Тест-драйв в "Точке роста"

01.09.2022

1 сентября 2022 года, в День знаний, Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Школы № 2 открыл свои двери для родителей.

Тест – Драйв оборудования Центра прошел в комфортной обстановке. Родителям была предоставлена возможность самим попробовать себя в роли учеников и лично увидеть, чем будут заниматься дети под руководством чутких педагогов.

Педагоги «Точки Роста» подготовили несколько опорных точек:

- демонстрация работы 3D-принтеров (Педагог – Бабиков Сергей Владимирович);

- анатомия человека с применением виртуальной реальности, среда программирования Scrath (педагог - Тушминский Анатолий Владимирович);

- презентация новой программы Releon Lite - обновленные занятия по ОБЖ (педагог – Замураева Надежда Андреевна).

В ходе проведения мероприятия отмечалась высокая заинтересованность родителей, положительный настрой, очень доброжелательное отношение, а также массовость посещения.

Уважаемые родители, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей приглашает ваших детей записаться на заинтересовавшие Вас и детей направления. Запись в творческие объединения организована до 15 сентября . В случае если по каким-либо причинам Вы не успели записаться, при наличии свободных мест педагог примет вашего ребенка.Хочу такой сайт

Наша группа вконтакте: https://vk.com/tochkarosta_vsalda

Онлайн запись: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdquXzus-F_xLrXOU0o60zK-tzpy4mTU4-FpsbQRn1DHowJhQ/viewform

Дополнительная информация по телефону +79676333867