«Посвящение в Первоклассники»

12.10.2016

7 октября 2016 года состоялся самый волнующий и долгожданный праздник для самых маленьких школьников «Посвящение в Первоклассники». Этот праздник подготовили учащиеся 4б класса вместе со своим классным руководителем Сечко Еленой Александровной и педагогом-организатором Зорихиной Ольгой Владимировной. Новоиспеченных первоклассников пришли поздравить Королева Знаний – заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Соколова Людмила Николаевна, ребята ДШИ «Гармония» Школы № 2 , а также  герои из любимого мультфильма - Маша и Медведь.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.10.2016