Праздник «День любимой бабушки»

14.10.2016

В нашей любимой Школе № 2 ежегодно в октябре  проходит замечательный праздник «День любимой бабушки». Наши бабушки вместе со своими внуками активно участвуют в интересных музыкальных играх и конкурсах,  прекрасно танцуют и поют, с удовольствием рассказывают увлекательные истории из  своего детства, о своих заветных детских желаниях и мечтах.  Вспоминая свое детство, бабушки хором спели для внуков песенку «Вместе весело шагать». Восхищение у всех присутствующих вызвала музыкальная композиция 80-ых годов, которую сыграла на рояле Боровикова Любовь Александровна, бабушка ученицы 2б класса Харитоновой Ксении. Очень приятно видеть наше старшее поколение такими задорными, активными, зажигательными, веселыми и неунывающими.

Ребята подготовили интересный концерт, в которой вошли стихи и песни о любимых бабушках.

В конце праздника под громкие аплодисменты ребят и педагогов им были вручены медали «Супербабушка».

Наши бабушки – самые лучшие!Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2016