Всероссийский конкурс сочинений «Россия – страна возможностей».

23.09.2022

Приглашаем школьников в возрасте от 8 до 17 лет принять участие в конкурсе лучших сочинений в 2022 году «Россия – страна возможностей».

Министерство просвещения Российской Федерации с 5 сентября по 7 октября 2022 года при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит Всероссийский конкурс лучших сочинений «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – рассказать о личном опыте участия в проектах социальной направленности, поделиться историей воплощения в жизнь своей идеи или общественной инициативы.

Участниками Конкурса могут стать как обучающиеся, так и педагоги.Хочу такой сайт

Победители Конкурса награждаются призами и путёвками в Международный детский центр «Артек». С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://рдш.рф/competition/2776.

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.09.2022

Дата обновления: 23.09.2022