Акция "Добрые письма"

17.10.2022

Ребята 2в и 4а классов в своих письмах написали слова поддержки, благодарности, добрые и искренние пожелания российским мобилизованным воинам. Юные школьники выразили в них признательность нашим солдатам, пожелали им мужества, храбрости и силы, обязательно вернуться домой живыми и невредимыми.

Дорогие мальчишки и девчонки, ваши письма со словами поддержки, благодарности, с добрыми и искренними пожеланиями российским мобилизованным воинам отправлены в Свердловское региональное отделение Российского движения школьников, переданы лично в руки председателю Ермаченко Наталье Анатольевне.

Они обязательно найдут своего адресата!

Спасибо вам за добрые сердца!

#ДобрыеПисьма,Хочу такой сайт

#МЫВМЕСТЕ#РДДМ #РДДМ96#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96