Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ВОЛШЕБНЫЙ ОБЪЕКТИВ»

25.10.2022

Как сделать красивый кадр? Как настроить фотоаппарат? Что такое ISO, диафрагма и выдержка? Чем отличается формат RAW(NEF) от JPEG?

На все эти вопросы и не только эти, вам ответит педагог дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «ВОЛШЕБНЫЙ ОБЪЕКТИВ» Сазанов Сергей Владимирович.

Кого мы ищем?

- Новичков, которые не представляют себе, как работает фотоаппарат;

- Фотографов – любителей;

- Искателей творческой профессии;

Содержание программы:

- История развития фотографии и фотоаппаратов;

- Настройка фотоаппарата под разные задачи съемки;

- Фотосъемка портретов, репортажная фотосъемка;

- Фотосъемка пейзажа

- Фотосъёмка скульптуры и гипсовых фигурХочу такой сайт

- Фотосъёмка архитектурных сооружений

- Фотосъёмка в ночное время

- Макрофотосъёмка

- Фотосъемка в современных стилях;

- Изучение таких программ как: Digital photo professional; Capture nx; Adobe Photoshop;

Расписание занятий: Понедельник / Четверг с 18:30 – 19:50 на базе структурного подразделения Школы №2 Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022