Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона"

02.11.2022

Уральский юридический институт МВД России в период с 7 ноября 2022 года  по 22 марта 2022 года проводит Всероссийскую олимпиаду школьников "На страже закона", в которой могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

Регистрация лиц, желающих принять участие в Олимпиаде, будет проводиться с 24 октября 2022 г. по 20 января 2023 г.

Первый (отборочный) этап Олимпиады 2023 г. будет проходить в период с 7 ноября 2022 г. по 31 января 2023 г. в виде дистанционного тестирования. Второй (заключительный) этап Олимпиады будет проводиться в период с 20 марта 2023 г. по 22 марта 2023 г. в очной форме на базе Уральского юридического института МВД России.

Правилами приема в Уральский юридический институт МВД России предусмотрены дополнительные льготы для участников Олимпиады. При приеме на обучение в Уральский юридический институт МВД России участникам первого (отборочного) этапа Олимпиады - 3 балла, участникам второго (заключительного) этапа Олимпиады - 5 баллов, победителям и призерам второго (заключительного) этапа Олимпиады - 7 баллов.

Более подробная информация размещена на сайте Уральского юридического института МВД России: http://урюи.мвд.рф/олимпиада/.Хочу такой сайт

Порядок и правила регистрации участников Олимпиады

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022