Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу «Я выбираю службу в полиции» среди обучающихся 10-11 классов

09.11.2022

Уфимский юридический институт МВД России приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу «Я выбираю службу в полиции» среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Целью конкурса является привлечение обучающихся общеобразовательных организаций на службу в органы внутренних дел и учебу в институт.

Участие в конкурсе учитывается при приеме на обучение в институт. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов (победитель – 3 балла, призер – 2 балла, участник – 1 балл).

Конкурс проводится ежегодно в период с 10 января до 30 апреля в два тура: заочный – в период с 10 января по 28 февраля; очный (финал конкурса) – в период с 1 марта по 30 апреля.

Конкурс проводится по следующим тематическим разделам:

1. Моральный облик полицейского: каким он должен быть?

2. Имидж сотрудника полиции в общественном мнении.Хочу такой сайт

3. Полиция и население: перспективы взаимодействия.

4. Социальный портрет сотрудника полиции в современной России.

Участие в конкурсе бесплатное. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами.

положение Я выбираю службу в полиции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.11.2022

Дата обновления: 09.11.2022